ORARI TERAPISTI

Per venire incontro alle vostre esigenze abbiamo creato una tabella, aggiornata settimanalmente, dove potrete trovare gli orari di tutti i fisioterapisti del centro Physiolife di Velletri.

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07.00
Alessandro Pusceddu
Fisioterapista
07.00 - 09.00
Alessandro Pusceddu
Fisioterapista
07.00 - 21.00
Alessandro Pusceddu
Fisioterapista
07.00 - 09.00
08.00
Alessandro Pusceddu
Fisioterapista
08.00 - 13.00
09.00
Alessandro Pusceddu
Fisioterapista
09.00 - 10.00
Alessandro Pusceddu
Fisioterapista
09.00 - 10.00
10.00
Alessandro Pusceddu
Fisioterapista
10.00 - 12.00
Alessandro Pusceddu
Fisioterapista
10.00 - 12.00
11.00
12.00
Alessandro Pusceddu
Fisioterapista
12.00 - 13.00
Alessandro Pusceddu
Fisioterapista
12.00 - 13.00
13.00
Alessandro Pusceddu
Fisioterapista
13.00 - 14.00
Alessandro Pusceddu
Fisioterapista
13.00 - 14.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00

Martedì

  • Alessandro Pusceddu
    07.00 - 09.00
  • Alessandro Pusceddu
    09.00 - 10.00
  • Alessandro Pusceddu
    10.00 - 12.00
  • Alessandro Pusceddu
    12.00 - 13.00
  • Alessandro Pusceddu
    13.00 - 14.00

Mercoledì

  • Alessandro Pusceddu
    07.00 - 21.00

Giovedì

  • Alessandro Pusceddu
    07.00 - 09.00
  • Alessandro Pusceddu
    09.00 - 10.00
  • Alessandro Pusceddu
    10.00 - 12.00
  • Alessandro Pusceddu
    12.00 - 13.00
  • Alessandro Pusceddu
    13.00 - 14.00

Sabato

  • Alessandro Pusceddu
    08.00 - 13.00
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07.00
Cecilia Frediani
Fisioterapista
07.00 - 14.00
Cecilia Frediani
Fisioterapista
07.00 - 14.00
Cecilia Frediani
Fisioterapista
07.00 - 14.00
Cecilia Frediani
Fisioterapista
07.00 - 14.00
Cecilia Frediani
Fisioterapista
07.00 - 14.00
08.00
Cecilia Frediani
Fisioterapista
08.00 - 13.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Cecilia Frediani
Fisioterapista
18.00 - 19.00
Cecilia Frediani
Fisioterapista
18.00 - 19.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.00
Giorgio Abbafati
Fisioterapista
13.00 - 18.00
14.00
Giorgio Abbafati
Fisioterapista
14.00 - 21.00
Giorgio Abbafati
Fisioterapista
14.00 - 21.00
Giorgio Abbafati
Fisioterapista
14.00 - 21.00
Giorgio Abbafati
Fisioterapista
14.00 - 21.00
Giorgio Abbafati
Fisioterapista
14.00 - 21.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.00
Chiara Sistopaolo
Fisioterapista
13.00 - 18.00
14.00
Chiara Sistopaolo
Fisioterapista
14.00 - 21.00
Chiara Sistopaolo
Fisioterapista
14.00 - 21.00
Chiara Sistopaolo
Fisioterapista
14.00 - 21.00
Chiara Sistopaolo
Fisioterapista
14.00 - 21.00
Chiara Sistopaolo
Fisioterapista
14.00 - 21.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07.00
Francesco Swierczewski
Fisioterapista
07.00 - 14.00
Francesco Swierczewski
Fisioterapista
07.00 - 14.00
Francesco Swierczewski
Fisioterapista
07.00 - 14.00
Francesco Swierczewski
Fisioterapista
07.00 - 14.00
Francesco Swierczewski
Fisioterapista
07.00 - 14.00
08.00
Francesco Swierczewski
Fisioterapista
08.00 - 13.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07.00
Lorenzo Amadio
Preparatore fisico
07.00 - 14.00
Lorenzo Amadio
Preparatore fisico
07.00 - 14.00
Lorenzo Amadio
Preparatore fisico
07.00 - 14.00
Lorenzo Amadio
Preparatore fisico
07.00 - 14.00
Lorenzo Amadio
Preparatore fisico
07.00 - 14.00
08.00
Lorenzo Amadio
Preparatore fisico
08.00 - 13.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07.00
Tiziana Ciavarella
Osteopata
07.00 - 14.00
Tiziana CiavarellaStudio Medico
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00

Lunedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
08.00
Luca Pepe Sciarria
Osteopata
08.00 - 13.00
Luca Pepe SciarriaStudio Medico
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
Luca Pepe Sciarria
Osteopata
14.00 - 21.00
Luca Pepe SciarriaStudio Medico
Luca Pepe Sciarria
Osteopata
14.00 - 21.00
Luca Pepe SciarriaStudio Medico
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00

Martedì

Giovedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.00
Emanuela Maugeri
Fisiatra
10.00 - 20.00
Emanuela MaugeriStudio Medico
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
15.00
Paola Ierussi
Nutrizionista
15.00 - 20.00
Paola IerussiStudio Medico
16.00
17.00
18.00
19.00

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.00
Ivan Giorgi
Preparatore fisico
13.00 - 18.00
Ivan GiorgiPalestra
14.00
Ivan Giorgi
Preparatore fisico
14.00 - 21.00
Ivan GiorgiPalestra
Ivan Giorgi
Preparatore fisico
14.00 - 21.00
Ivan GiorgiPalestra
Ivan Giorgi
Preparatore fisico
14.00 - 21.00
Ivan GiorgiPalestra
Ivan Giorgi
Preparatore fisico
14.00 - 21.00
Ivan GiorgiPalestra
Ivan Giorgi
Preparatore fisico
14.00 - 21.00
Ivan GiorgiPalestra
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
14.00
Giulia Scoppoletti
Nutrizionista
14.00 - 00.00
Giulia ScoppolettiStudio Medico
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
22.00
23.00

Lunedì

No events available!

Contattaci Per una consulenza gratuita

©2016 PHYSIOLIFE A.P.F.C. Via Eduardo de Filippo 127 Velletri - P.IVA 10532881009

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.